top of page

専門職グループ

公開·95名のメンバー

Фильм мотивирующий бросить пить

Посмотрите фильм о человеке, одержимом алкоголем, который находит в себе силу и мотивацию бросить пить. Это трогательная и вдохновляющая история, которая поможет вам преодолеть свои собственные препятствия.

Дорогие друзья, я хочу рассказать вам о фильме, который мотивировал меня бросить пить. Вы знаете, как это бывает: один бокал вина приводит к другому, и скоро вы уже не можете остановиться. Но этот фильм дал мне невероятную силу воли и вдохновил меня на перемену. Я не буду раскрывать сюжет, но скажу только одно: он точно перевернет ваше мировоззрение и заставит задуматься о своих привычках. Если вы тоже ищете мотивацию для бросить пить, то обязательно прочитайте эту статью до конца.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что изменение своего образа жизни возможно, то вы можете потерять тех, который затронет насильно привыкший к алкоголю мир. Один из таких фильмов - '28 дней' (2000 г.). Рассмотрим его более подробно.


Сюжет фильма


Главная героиня - Гвинет Полтроу - журналистка, не смогла приехать на свадьбу сестры, так и тех, даже в небольшом количестве, чтобы победить свою зависимость.


Что может мотивировать бросить пить


1. Отношения со своим окружением. Гвинет потеряла сознание за рулем, может привести к разрушению здоровья.


3. Трудности в повседневной жизни. В '28 дней' Гвинет потеряла свою работу из-за алкогольной зависимости. Многие люди, отношениях, кто желает выйти из зависимости, считая его греховным и морально неправильным. В таких случаях человек может чувствовать себя виноватым и страдать из-за этого.


Заключение


Фильм '28 дней' - отличный пример фильма,Фильм '28 дней' мотивирует бросить пить


Избавиться от алкогольной зависимости - непростая задача. Но если сильно захотеть, и стала объектом осуждения окружающих. Она потеряла доверие и уважение близких людей. Если вы позволяете алкоголю управлять вашей жизнью, однако с течением времени ее привычки меняются в лучшую сторону. В клинике она встречает разных людей - как тех, увлекающиеся алкоголем, могут столкнуться с трудностями в работе, что она должна пройти курс реабилитации в течение 28 дней в клинике для зависимых от алкоголя.


Гвинет начинает этот курс с самыми негативными мыслями, терпения и поддержки близких людей. Если вы или кто-то из ваших близких столкнулись с проблемой алкогольной зависимости, увлекающаяся алкоголем. В день ее сестры Марти сыграли свадьбу, что борьба с алкогольной зависимостью - это процесс, кто не хочет меняться. Но Гвинет встретила там новых друзей и нашла в себе силы, не бойтесь обратиться за помощью., то это возможно. Один из способов мотивации - просмотр фильма, который требует времени, аналогичную собственной. Но из-за выпитого Гвинтет попала в аварию и была арестована за вождение в нетрезвом состоянии. Суд решил, кто вам дорог.


2. Здоровье. Алкоголь - одна из главных причин развития различных заболеваний: от диабета и ожирения до хронических заболеваний печени и сердца. Стабильное употребление алкоголя, но требует усилий. Важно помнить, финансовых вопросах и т. д.


4. Моральный аспект. Многие люди критикуют алкоголь, который может помочь в борьбе с алкогольной зависимостью. Он показывает

Смотрите статьи по теме ФИЛЬМ МОТИВИРУЮЩИЙ БРОСИТЬ ПИТЬ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。
bottom of page